Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские ватерполисты выступили в Нижнем Новгороде и Саратове

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчане выступили в Нижнем НовгородеС 11 по 14 декабря аткарские ватерполисты принимали участие во 2-м туре Первенства России по водному поло среди юношей до 17 лет в городе Нижний Новгород.

Как рассказал «АУ» тренер Леонид Мурманцев, наши спортсмены одержали одну победу над Новосибирском и, к сожалению, уступили ребятам из Красноярска и Астаны. Впереди их ждет 3-й тур соревнований, который пройдет в конце января опять же в Нижнем Новгороде. Там аткарчанам предстоит встретится с командами Ростовской и Московской областей, Санкт-Петербурга и Севастополя.

А 23 декабря младшая команда из Аткарска заняла первое место в Открытом первенстве города Саратова по водному поло среди юношей 2008-2010 годов рождения, принимало участие в нем восемь команд.

24 декабря в 17 часов в бассейне ФОК «Дельфин» также состоятся традиционные соревнования по плаванию среди занимающихся в секции водного поло, добавил Леонид Николаевич. Они посвящены 9-й годовщине аткарского Физкультурно-оздоровительного комплекса.

Завершит мероприятие игра в водное поло сборной команды родителей против детей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.