Menu
Пред След
A+ A A-

На Лыжне России-2019 наградят самых юных и опытных участников

  • Автор: Марина Майорова

На Лыжне России-2019 наградят самых юных и опытных участниковПервенство Аткарского района по лыжным гонкам (1-й этап «Лыжни России-2019») пройдет в предстоящее воскресенье, 27 января, положение о соревнованиях опубликовала местная администрация.

Целью состязаний ставится выявление для участия в региональном этапе лучших спортсменов муниципального района, а также популяризация лыжного спорта и приобщение жителей к ЗОЖ, физкультуре и спорту.

Состоится «Лыжня России-2019» в районе ДОСААФ (улица Степана Разина, 60 «Б»), общий старт – в 11 часов 30 минут. Подать заявки и зарегистрироваться в качестве участников районного лыжного первенства можно до 23 января с 9 до 17 часов в МАУ СШ (улица Чапаева, 52), справки по телефону – 8 (84552) 3-35-93.

Как отмечается в положении, награды получат не только победители на дистанциях, самые юные и старейшие участники соревнований будут награждены грамотами и спецпризами от спонсоров. Получит награды и лучшая спортивная семья.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.