Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские «русичи» ждут приглашения в сборную Саратовской области

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские «русичи» ждут приглашения в сборную Саратовской области16 февраля на водно-спортивной базе «Динамо» состоялся ежегодный турнир «Юный Динамовец» и Первенство Саратовской области по всестилевому каратэ (полный контакт в средствах защиты) среди детей и юношей в возрасте от 6 до 17 лет.

В данном спортивном празднике принимало участие около 150 сильнейших спортсменов, представляющих клубы из городов Аткарска, Саратова, Энгельса и р.п. Екатериновка.

Аткарский филиал спортивного клуба единоборств «Русичи» представляли 15 бойцов. Первые места на турнире заняли Тимофей Самойлов, Иван Федоров (оба – школа № 10), Владислав Семенов (школа № 9). Серебро – у Арины Сандриковой, Тимура Менг (оба – школа № 1), Софьи Соболевой (школа № 9), Климентия Филимонова (школа № 10). Третьи места завоевали Антон Семенов и Иван Бузин (оба – школа № 9).

Алтай Ибрагимов, Даниил Давыденко, Илья Курочкин, Арсений Жигин, Адам Висаев и Кирилл Силяускин выступили также хорошо, в клубе ждут от них новых побед.

Как рассказал «Уезду» наставник «русичей» Игорь Филимонов, он доволен выступлением своих подопечных, но еще есть над чем работать.

«По итогам соревнований ждем для наших бойцов приглашение в сборную Саратовской области, которая будет выступать на Первенстве России в марте-апреле в городе Орле», – добавил тренер.

Фото Татьяна Трофимова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.