Menu
Пред След
A+ A A-

«Локомотив» завершил Чемпионат Аткарского МР победой над путейцами

  • Автор: Александр Чекинев

«Локомотив» завершил Чемпионат Аткарского МР победой над путейцами17 марта завершился IX Открытый чемпионат Аткарского МР среди мужских клубных команд. Игры прошли организованно, без травм и грубости.

В последний день в решающей игре встретились аткарские команды «Локомотив» и «Магистраль». Локомотив в этой встрече устраивала ничья, поэтому путейцы сразу ринулись на штурм и повели со счетом 2:0. Однако «Локомотив» во втором тайме переломил ход игры и не без доли везения добился победы со счетом 5:4.

На параде-награждении чемпионам были вручены кубок, диплом, грамоты и комплект медалей, а также дорогой мяч. Вот имена победителей: вратарь Александр Коннов, полевые игроки Агиль Дадашов, Григорий Никитин, Антон Лебедев, Данила Будько, Никита Куприянов и капитан команды Роман Маргарян, получивший спецприз в номинации «Лучший нападающий чемпионата».

Второе место у МФК «Магистраль», капитан Руслан Кулиев. В его рядах лучшими на поле были защитники Игорь Лукинов и Александр Кулиев, получивший приз в номинации «Лучший защитник», а также форвард Дмитрий Черный.

Третье место занял «Каскад» из Екатериновского района, а его капитан Игорь Туляков признан самым полезным игроком турнира.

Четвертое место у команды Октябрьского городка, капитан Арутюн Магакелян. Пятое место у «Нивы», капитан Сергей Филатов. На шестом месте «Эверест», капитан Шамиль Мингазиев, на седьмом месте «Сокол», капитан Богдан Эшкулов, на восьмом – «Бизон», капитан Владислав Панферов, на девятом – Даниловка, капитан Ильяс Хасаханов, на десятом – «Сигнал», капитан Антон Паршин, на 11-м – «Искра», капитан Антон Гриднев, на 12-м – «Бумеранг», капитан Александр Лиманский. Замыкает турнирную таблицу дебютант соревнований – команда Елизаветино, капитан Максим Дубинин.

Лучшим вратарем признан Сергей Петрунин («Бизон»), приз лучшего молодого игрока получил Владислав Михайлов («Эверест»).

Предположительно во второй половине апреля в Аткарске будет проведен Кубок закрытия мини-футбольного сезона.

Фото Роман Чекинев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.