Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские рукопашники поучаствовали в турнире в честь Дня Победы

  • Автор: Игорь Филимонов

Аткарские рукопашники поучаствовали в турнире в честь Дня Победы27 апреля в спортивном зале ДЮСШ в Энгельсе прошел Турнир по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи, посвященный 74-й годовщине Великой Победы.

Данные соревнования проводятся ежегодно и собирают большое количество бойцов не только из Саратовской области. Так, на данном турнире присутствовало 264 бойца-рукопашника из Аткарска, Балаково, Екатериновки, Саратова, Пугачева, Энгельса, а также Камышина и Раменское Московской области. Данные соревнования негласно называют открытым первенством Саратовской области.  

Аткарский филиал спортивного клуба единоборств «Русичи» представляли 14 спортсменов. По результатам состязаний первое место занял Тимофей Самойлов (СОШ № 10), второе место Артем Алексеев (детский сад «Колокольчик») и третье – Артем Чирков и Андрей Афанасьев (оба СОШ № 9).

Поздравляем наших земляков и желаем дальнейших побед.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.