Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские ватерполисты привезли серебро с областного турнира

  • Автор: Юлия Мишукова

Водное поло в Саратове8 июня в городе Саратове прошло Первенство Саратовской области по водному поло среди юношей 2008 года рождения и младше.

- Всего в турнире принимало участие восемь команд: шесть из Саратова, а также Ершов и Аткарск, – рассказал «Уезду» тренер наших ребят Леонид Мурманцев.

Места распределились следующим образом: первое место занял «Факел» (Саратов), на втором месте аткарский «Дельфин», на третьем – команда «Акулы» из Саратова. Призеры были награждены кубком, грамотами и медалями. Помимо серебряных медалей, нашим спортсменам будет присвоен второй юношеский спортивный разряд.

Также аткарчане не остались без родительского внимания, папы и мамы с пользой провели свой выходной, активно болея за детей и даже проведя онлайн-трансляцию в социальных сетях для тех, кого важные дела не отпустили из дома.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.