Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарск на Спартакиаду съедутся служащие 5 районов области

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарск на Спартакиаду съедутся служащие 5 районов областиВ пятницу, 30 августа 2019 года, в 10 часов в ФОК «Дельфин» стартует зональный этап VII областной спартакиады муниципальных служащих. За выход в финал спартакиады сражаться будут чиновники из 5 районов Саратовской области.

Как сообщает администрация Аткарского МР на странице adm_atkarsk в Instagram, рассчитана соревновательная программа на весь день, а проходить будет сразу на трех площадка – в вышеупомянутом ФОК «Дельфин», на стадионе «Локомотив» и в спортивном зале Политехнического колледжа.

Участвовать в состязаниях будут представители администраций 5 райнов региона: Аткарского, Новобурасского, Татищевского, Красноармейского и ЗАТО Светлый.

Программа соревнований включает в себя перетягивание каната, волейбол, настольный теннис, ГТО, стрельбу, легкую атлетику и дартс.

Торжественное закрытие зональной спартакиады намечено на 17 часов 20 минут.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.