Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

«Русичи» приняли участие в Кубке памяти скончавшегося в Аткарске тренера

  • Автор: Марина Флягина

«Русичи» приняли участие в Кубке памяти скончавшегося в Аткарске тренера28 сентября 2019 года на водно-спортивной базе «Динамо» г. Саратова состоялся Кубок Саратовской области по Всестилевому каратэ памяти Юрия Тулея.

Данный турнир в честь тренера спортивного клуба «Самурай» Юрия Деомидовича Тулея, который год назад скоропостижно скончался на «Турнире сыновей» в городе Аткарске, был организован его сыном Юрием.

Соревнования предусматривали поединки бойцов по дисциплине Полный контакт в средствах защиты.

В спортивном празднике принимали участие около 150 сильнейших спортсменов, представляющие 9 клубов из Аткарска, Саратова, Энгельса, р.п. Екатериновка, в возрастных категориях 6-7, 8-9, 10-11, 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

Аткарский филиал спортивного клуба единоборств «Русичи» представили четыре бойца, и они заняли призовые места.

Так, первые места заняли Артем Зверев (СОШ № 1) и Климентий Филимонов (СОШ № 10). Тимофей Самойлов оказался на втором месте, а Адам Висаев – на третьем (оба – СОШ № 10).

Как рассказал наставник «русичей» Игорь Филимонов, он очень доволен выступлением своих подопечных, но еще есть, над чем работать.

Поздравляем наших земляков и желаем всем аткарским спортсменам удачи и побед.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.