Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На турнире по мини-футболу в Малых Копенах победила команда ПЖД

  • Автор: Александр Чекинев

На турнире по мини-футболу в Малых Копенах победила команда ПЖДВ последнюю субботу зимы в спортивном зале Малых Копен состоялся третий турнир по мини-футболу среди мужских команд, в котором приняли участие пять физкультурных коллективов, которые играли в один круг.

В решающей игре футболисты ПЖД победили команду «Кавказ» со счетом 3:1 и сохранили у себя переходящий кубок. Второе место заняла команда «Кавказ» (капитан Агиль Дадашев), третье место у команды «Сигнал» (капитан Антон Паршин), четвертое место у команды «Искра», на пятом месте футболисты «Аткарск-2003».

Лучшим по амплуа признаны вратарь – Дмитрий Маслов («Кавказ»), лучший защитник, его одноклубник – Антон Лебедев, лучшим нападающим стал Олег Джураев, забивший в четырех матчах 11 голов, из них два решающих в финале.

В середине марта должен состояться очередной чемпионат Аткарского МР.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.