Пред След
A+ A A-

«Магистраль» стала победителем чемпионата по мини-футболу

• Автор: Александр Чекинев

«Магистраль» стала победителем чемпионата по мини-футболу14 и 15 марта в ФОК «Дельфин» прошел очередной Открытый чемпионат Аткарского МР по мини-футболу среди мужских команд, в этом году посвященный 75-летию Победы.

В соревнованиях приняли участие 8 коллективов. А 1-е место заняла команда «Магистраль» (капитан Руслан Кулиев). Кроме него, в составе ковали победу голкипер Александр Никифоров, защитники Олег Джураев, Игорь Лукинов, Никита Юрин, Алексей Штанкин, Александр Кулиев, нападающие Дмитрий Черный, Евгений Карцев и Игорь Туляков.

2-е место заняла команда «Локомотив», в которой лучшими на поле были Антон Лебедев, Григорий Никитин, Агиль Дадашев и Никита Куприянов. 3-е место – у команды «Октябрьский городок», в ней наиболее полезно действовали Хусейн Тайсумов, Арут Магакелян и Павел Трунов.

Лучшим по амплуа признан вратарь Никита Левин («Нива»), защитник Агиль Дадашев («Локомотив»), нападающий Дмитрий Черный («Магистраль»), самым полезным стал Али Эшанкулов («Аткарск-2003»).

В заключении следует отметить, что турниры по мини-футболу являются самыми массовыми из спортивных игр и одного турнира за зимний сезон, по мнению участников, явно не достаточно.

Так, в прошлом году было проведено 4 турнира, и чемпионат длился более месяца. Соревнования по мини-футболу следует проводить чаще и не допускать в ходе игр судейских ошибок, повлиявших на результат.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.