Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе Барановка появится современная хоккейная коробка

  • Автор: Роман Чекинев

В селе Барановка появится современная хоккейная коробкаВ с. Барановка приступили к подготовке основания для установки хоккейной коробки, об этом сообщает сегодня районная администрация на странице adm_atkarsk в Instagram.

В селе появится пластиковая хоккейная коробка, которая не только отвечает спортивным стандартам (длина 60 метров, ширина 30 метров), но и соответствует всем современным требованиям безопасности.

Установка первой в Аткарском районе хоккейной площадки, подходящей под российский и европейский формат, начнется на территории сельской школы благодаря депутатам, фермерам, инициативным жителям Барановки, Ломовки и Чемизовки, а также федеральной программе Минсельхоза РФ «Благоустройство сельских территорий».

Согласно программе, спортивный объект должен быть готов к концу сентября текущего года. Работы по подготовке площадки уже начались и, как предположил глава муниципального образования, не исключено, что уже в начале зимы в самом близком к Аткарску селе, практически пригороду, пройдет первая товарищеская встреча хоккеистов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.