Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

«Магистраль» выиграла Открытый турнир района по мини-футболу

  • Автор: Александр Чекинев

«Магистраль» выиграла Открытый турнир Аткарского МР по мини-футболу27 марта в ФОК «Дельфин» состоялся турнир по мини-футболу, в котором приняли участие три аткарские команды и гости из других районов Саратовской области.

На первом этапе команды играли в двух подгруппах в один круг. В первой подгруппе соревнований встретились спортсмены из Базарного Карабулака, Лысых Гор, Татищево и аткарская команда «Магистраль». Во второй группе играли футболисты Ртищево, Красноармейского района, аткарские «Сокол» и «Локомотив». По две лучшие команды попали в полуфинал. В первом полуфинале «Локомотив» переиграл Базарный Карабулак. А во втором «Магистраль» победила «Сокол».

Матч за третье место выдался очень упорным, со счетом 5:4 в нем победили аткарчане из команды «Сокол», а в финале упорной борьбы не получилось. «Магистраль» разгромила «Локомотив» со счетом 6:2. К сожалению, травму у «Локомотива» получил Роман Маргарян, а Григорий Никитин, единогласно признанный «лучшим защитником», был вызван на службу.

Другими номинантами турнира стали – «лучший вратарь» Дмитрий Маслов («Локомотив»), «лучший нападающий» Юрий Чичеров («Сокол»), «лучший ветеран» Руслан Кулиев («Магистраль»), «самый полезный игрок» Сергей Кильпиков («Магистраль»).

Победителей дипломами, грамотами, кубками и медалями наградила заместитель главы Аткарского МР Светлана Балацкая.

Соревнования посетило много болельщиков: родители футболистов, родственники и совсем юные их поклонники. К сожалению, не работало табло. Присутствовали судейские ошибки, повлиявшие на результаты. Следующие старты у футболистов пройдут уже на открытом воздухе. Футбольная весна не за горами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.