Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Даниловке провели новогодний турнир по настольному теннису

  • Автор: Юлия Мишукова

В Даниловке провели новогодний турнир по настольному теннисуВ Сельском доме культуры Даниловки Аткарского района провели новогодний турнир по настольному теннису среди молодежи под названием «Я, ты, он, она: мы здоровая страна!».

Как информирует телеграм-канал учреждения культуры, в соревнованиях приняли участие 8 человек, все они активно боролись за победу. Мероприятие проходило с целью укрепления здоровья через занятия настольным теннисом.

Все ребята показывали свою ловкость и умение хорошо играть в настольный теннис. В этой игре, несмотря на небольшие размеры игрового стола, можно увидеть нешуточные страсти. Данный турнир также не был обделен спортивной борьбой. Теннисный шарик быстро скакал из стороны в сторону, определяя победителей и проигравших. Самыми жаркими традиционно получились полуфинальные и финальные партии.  Участники и болельщики получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

А победителем турнира стал Матвей Симогостицкий, второе место занял Анатолий Арефьев и третье место – Виталий Волхов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.