Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

СКА – «Торпедо»: прогноз на матч Континентальной хоккейной лиги

  • Автор: Роман Чекинев

СКА – «Торпедо»: прогноз на матч Континентальной хоккейной лиги30-го января в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоится матч СКА и «Торпедо». Спортивный эксперты портала Vseprosport.ru подготовили свой прогноз на предстоящий поединок.

Питерский клуб СКА заработал 90 очков и уже давно оформил выход в плей-офф. Команда Романа Ротенберга часто идет на серии побед и обычно теряет очки только в матчах с лидерами. Совсем недавно СКА сумел развить серию до 3-х побед и даже обыграл столичный ЦСКА (3:1), но в противостоянии с «Локомотивом» на выезде остался без пропущенных шайб и уступил со счётом 0:1. Во многих букмекерских конторах, таких как БК Лига Ставок, питерская команда является явным фаворитом в предстоящем поединке с «Торпедо».

Что касается команды из Нижнего Новгорода, то она занимает 3-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Торпедо» имеет в своем активе 76 очков. «Нижегородцы» исправно добывают победы в матчах со средними командами и аутсайдерами. Но с фаворитами КХЛ команда испытывает явные проблемы и нередко проигрывает в основное время.

На данный момент подопечные Игоря Ларионова идут на серии из 3-х побед. «Торпедо» одержало победу над ЦСКА (3:1), «Спартаком» (4:0) и в выездном матче обыграли минское «Динамо» со счётом 3:2 по буллитам.

По мнению спортивных экспертов, СКА настроен очень серьезно перед этим поединком, так как в текущем сезоне не привык уступать в 2-х матчах кряду. К тому же, прошлые 3 встречи команд завершались победой питерцев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.