Menu
Пред След
A+ A A-

Команда «Виктория» первенствовала на VI турнире по волейболу на призы Алексея Ильина

• Автор: Марина Флягина

Команда «Виктория» первенствовала на VI турнире по волейболу на призы Алексея ИльинаВ рождественские каникулы в спортзалах ФОК «Дельфин» и Аткарского политехнического лицея прошел VI традиционный районный турнир по волейболу среди мужских команд.

Победителем турнира на призы главы крестьянско-фермерского хозяйства Алексея Ильина стала команда «Виктория», второе место – у «Бизона», а замкнул тройку призеров «Альянс». В суперфинале волейболисты «Виктории» переиграли спортсменов «Бизона» со счетом 2:0 (25:12, 25:21).

Команды ДЮСШ (Елизаветино), сел Марфино и Ершовка заняли, соответственно, четвертое, пятое и шестое места.

Лучшими по амплуа стали защитник Валерий Левин («Альянс»), нападающий Сергей Забродский, пасующий Владимир Ишеков, самый полезный игрок Сергей Голованов (все – «Виктория»), дебютант Сергей Тимонов (ДЮСШ).

Как рассказал изданию «Аткарский уездЪ» консультант по вопросам спорта администрации Алексей Максимов, победители и участники, а также лучшие по амплуа были награждены кубками, грамотами, дипломами и призами.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.