Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В зимние каникулы в Аткарске пройдут турниры по мини-футболу для девушек и юношей

  • Автор: Юлия Мишукова

Игра по мини-футболу в АткарскеНовогодние мини-футбольные турниры пройдут в Аткарске в зимние школьные каникулы среди юны футболистов, причем и среди девушек, и среди юношей.

Об этом порталу «АУ» рассказал гл. судья соревнований Александр Чекинев.

5 января 2017 года к играм турнира по мини-футболу приступят девушки 13-16 лет. Ежегодно соревнования проходят в новогодние дни при поддержке местного отделения ЛДПР. В турнире поучаствуют пять команд девушек-футболисток из Аткарского района: «Муммовка» и «Даниловка» из одноименных сел, а также три городских команды «Медведи», «Дружба» и дебютант состязаний «Пума». Начало – в 10 часов.

8 января в борьбу вступят 16-19-летние юноши. В открытом соревновании примут участие футболисты 8 команд, три  сельские – «Даниловка», «Искра» (Лопуховка), «Муммовка» (Ершовка), четыре городские – «Колос», «Нива», «Барсы» и «Скуадро», а также команда «Тимирязевец» из Октябрьского городка. Матчи также стартуют в 10 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.