Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане проведут товарищескую встречу по хоккею с саратовскими «Ястребами»

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчане проведут товарищескую встречу по хоккею с саратовскими «Ястребами»Аткарские любители зимнего вида спорта проведут новогоднюю дружескую встречу по хоккею с шайбой с саратовским клубом «Ястребы».

Хоккей, столь распространенный в Аткарске в 70–80-х годах прошлого века, к сожалению, в последнее время не пользовался популярностью у аткарчан. И вот теперь сборная команда г. Аткарск и команда «Ястребы» г. Саратов встретятся в товарищеском матче на хоккейной коробке ФОК «Дельфин» 6 января.

Напомним, подобная встреча между хоккеистами состоялась в январе 2015 года и закончилась победой аткарчан. «АУ» освещал это спортивное мероприятие.

Как рассказала «АУ» руководитель Центра «Молодежь плюс» Анастасия Вдовенко, которая при содействии райадминистрации организует встречу, хоккеисты выйдут на лед в 12 часов. Перед матчем для тех, кто хорошо владеет клюшкой, будет организован конкурс буллитов (штрафной бросок в хоккее) с розыгрышем призов. Заявленный возраст участников от 14 до 35 лет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.