Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На соревнованиях «Отцы и дети» ребята переиграли родителей в водное поло

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске прошли соревнования по плаванию29 декабря в аткарском ФОК «Дельфин» прошли уже традиционные для последнего зимнего месяца соревнования по плаванию «Отцы и дети», в которых приняли участие 45 человек.

Как рассказал газете «АУ» тренер Леонид Мурманцев, в младшей возрастной группе первенствовал Вова Вардумян, в средней группе – Дмитрий Торкунов и Никита Неретин, а в старшей – Кирилл Постельга.

Победители отмечены грамотами, а в конце соревнований дети сыграли с родителями в водное поло и в упорной борьбе одержали победу.

Почетным гостем в ФОК «Дельфин» в этот день был хорошо знакомый читателям нашей газеты и приехавший из Москвы аткарчанин Александр Быков. Как уже сообщал «УездЪ» Александр является кандидатом в мастера спорта и членом сборной России по водному поло.

А 17 января аткарские ватерполисты отправятся в Пензу, где выступят на турнире среди юношей до 15 лет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.