Menu
Пред След
A+ A A-

Волейболисты «Виктории» стали победителями VII Турнира Ильина

  • Автор: Алексей Максимов

Соревнования по волейболу в Аткарске7 января в Аткарске состоялся VII Открытый волейбольный турнир на призы главы КФХ Алексея Ильина, он собрал шесть мужских команд из нашего района и р.п. Екатериновка.

Все коллективы «слепой» жеребьевкой были посеяны в двух подгруппах по три команды. В полуфиналы смогли пробиться клубы «Виктория» и «Бизон» (оба – Аткарск),  а также «Каскад» из райцентра Екатериновка и юноши из ДЮСШ (село Елизаветино).

Покинули борьбу аткарская команда «Альянс» и волейболисты из д. Ершовки, в их составах хорошо проявили себя Анатолий Ильин и Александр Афонин. В полуфиналах «Каскад» обыграл ДЮСШ (2:1), а «Виктория» первенствовала над «Бизоном» (2:0).

3-е место занял таким образом клуб «Бизон», со счетом 2:1 в напряженной борьбе вырвавший победу у елизаветинских юниоров. А в финальной встрече команда «Виктория» первенствовала над «Каскадом» (2:0).

Глава фермерского хозяйства Алексей Ильин поздравил волейболистов с Рождеством и подчеркнул, мастерство участвующих в состязаниях команд ежегодно растет, турнир привлекает все больше новых спортсменов, а также вручил медали, кубки и награды лучшим игрокам своих команд.

Ими стали Вячеслав Кондратьев из «Виктории», Валерий Владыкин из «Каскада», Игорь Булкин из «Бизона» и Андрей Андреев из ДЮСШ.

Кроме того, лучшим защитником был признан Максим Семионычев, лучшим распасовщиком – Дмитрий Ишеков, лучшим нападающим – Роман Портянкин (все – «Виктория»), MVP – Александр Церно («Каскад»).

Также Алексей Ильин наградил и самого опытного 52-летнего ветерана из команды «Каскад» Валерия Левкина и самого юного спортсмена – 8-классника из елизаветинской школы Ивана Варзаря.

Команды в свою очередь выразили искреннюю благодарность главе КФХ за многолетнюю поддержку спортивного движения в Аткарском районе и организацию замечательного турнира.

К сожалению, не смогли вовремя зарегистрироваться для участия команда спортивного клуба «Локомотив». Также не приняли участие и постоянные участники прошедших волейбольных турниров – команды «Универ» (Аткарск), сельские коллективы из Марфино и Озерного.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.