Menu
Пред След
A+ A A-

28 января в Аткарском районе стартует «Фермерская лыжня»

  • Автор: Юлия Мишукова

28 января в Аткарском районе стартует «Фермерская лыжня»На субботу, 28 января, в Аткарском районе запланировано проведение зимних соревнований с участием образовательных заведений «Фермерская лыжня».

Об этом рассказал «Уезду» курирующий спортивные мероприятия в администрации муниципального района Алексей Максимов.

Как «Фермерская лыжня» для школьников, так и планируемый на 5 марта и посвященный женскому дню волейбольный турнир среди представительниц прекрасного пола будут проведены при поддержке ИП Глава КФХ Ильин А. Г.

Предполагается, что в IV женском волейбольном турнире на призы Ильина, который пройдет в ФОК «Дельфин», оспорят звание сильнейших спортсменки Аткарского, Екатериновского и Татищевского муниципальных районов.

Ранее «АУ» сообщал о завершившемся мужском волейбольном турнире на призы поддерживающего спортивное движение аткарского фермера.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.