Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске пройдет открытое Первенство области по волейболу среди девушек

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске пройдет открытое Первенство области по волейболу среди девушекИгры по волейболу на Первенство области среди девушек от тринадцати до шестнадцати лет стартуют 20 января в Аткарске в ФОК «Дельфин».

Организатором открытого Первенства области среди женских команд муниципальных образований является ГУДОД ОДЮСШ «Урожай». Соревнования будут проходить в течение двух дней и завершатся в субботу, 21 января.

Сборная команда Аткарского района на своей площадке вступит в состязания с юными волейболистками Калининска, Базарного Карабулака, Екатериновки. Точный перечень команд-участниц станет известен к началу первенства – в пятницу, в 10.00.

В финале во второй день соревнований, который также начнется в 10 часов, предстоит выявить сильнейшую команду Саратовской области.

Главный судья соревнований – судья республиканской категории Николай Артамонов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.