Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане забили 40 мячей в двух матчах областной мини-футбольной лиги

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарске футболисты занимают второе место в Футбольной саратовской лигеАткарские спортсмены из команды ЛДПР заявились для участия в Саратовской футбольной лиге формата 4х4, также известной как Лига «Ночь», и уже провели в ней три матча, рассказал «АУ» капитан Руслан Кулиев.

Игры первенства проходят в спортивном зале областного центра на улице Театральной, 1 «А». Именно непривычной для аткарчан площадкой можно объяснить их поражение в первом матче чемпионата от клуба НИИ со счетом 7:4. К слову, футболисты из НИИ после трех туров возглавили турнирную таблицу Лиги «Ночь».

Аткарчане же в воскресенье, 22 января, провели еще два матча и победили в них с одинаковым счетом 20:5, повержены были команды «Шаркс» и «Бахметьев». Такой расклад позволил им занять на данный момент второе место.

Руслан Кулиев в этих играх отметился 13 забитыми голами, еще 12 мячей на счету Сергея Судакова, шесть – у Александра Николаева, по три – у Игоря Тулякова и Константина Гончаренко, два мяча отправил в ворота соперников Александр Никифоров и однажды был точен Александр Рыжов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.