Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Александр Лазарев из Озерного стал победителем «Аткарской лыжни-2017»

  • Автор: Наталия Давиденко

Победитель лыжни-2017 среди мужчин Александр ЛазаревВ Аткарске прошел первый этап 24-х Всероссийских гонок «Лыжня России» на приз главы Аткарского района. Как всегда, при массовом участии и гонщиков, и зрителей.

Команду Озерного муниципального образования на лыжне в этом году представляли супружеская пара Лазаревых (Александр – учитель физкультуры Озерной школы, Ксения – учитель биологии), заведующая сельским аптечным пунктом Татьяна Киселева и психолог Озерного ПНИ Анна Качалина. Трое из них заняли призовые места.

Первое место в личных зачетах на дистанции 5 километров среди мужчин у Александра Лазарева, на дистанции 3 километра среди женщин возрастной группы от 29 до 40 лет – у Татьяны Киселевой. Оба награждены Почетными грамотами главы Аткарского МР с вручением ценных подарков – спальных мешков.

Второе место – у Анны Качалиной. Ей также вручены Почетная грамота и ценный подарок. И если Александр на лыжах с малолетства, то Татьяна и Анна впервые встали на лыжи прошлой зимой. Помогла общефизическая подготовка.

Все трое намерены принять участие и в лыжных гонках на приз губернатора, которые уже скоро состоятся в Базарном Карабулаке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.