Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские дояры и механизаторы поучаствуют в Сельских спортивных играх

  • Автор: Валентина Сенькова

Символ спортивного обществаВ г. Вольск сегодня стартуют Областные сельские зимние спортивные игры среди районов, для участия в соревнованиях общества «Урожай» отправилась и внушительная команда аткарчан.

После церемонии открытия, которая состоится в спорткомплексе местного Технологического колледжа, участники приступят непосредственно к состязаниям. Среди них гиревой спорт, волейбол, мини-футбол, шахматы и шашки, а также соревноваться будут механизаторы и дояры. Всего в программе семь видов спортивных дисциплин.

Сельские игры пройдут 3-5 февраля, на сегодня заявки свои подали спортивные дружины из 12 районов Саратовской области.

«От Аткарского района на Игры отправятся 19 человек, – пояснил «Уезду» специалист администрации по спортивным вопросам Алексей Максимов, – они продемонстрируют свои возможности в волейболе, гиревом спорте, поедут механизаторы и дояры. А если удастся, то поиграют также и в шахматы, и в шашки».

Призеры будут награждены Министерством спорта и туризма кубками, медалями и грамотами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.