Menu
Пред След
A+ A A-

Дата школьных соревнований «Фермерская лыжня» перенесена из-за карантина

  • Автор: Марина Флягина

Символ лыжных соревнованийМассовые зимние соревнования среди аткарских школьников, получившие название «Фермерская лыжня» из-за помощи в их организации со стороны глав местных КФХ, завтра, 5 февраля 2017 года, не состоятся.

Причиной тому стали ОРВИ и объявленный в районе по этой причине карантин, рассказала нашему изданию начальник отдела по вопросам информации спорта и делам молодежи администрации Аткарского МР Ольга Кожановская.

К слову, до 7 февраля в Аткарске и районе карантин распространяется не только на посещение детьми ряда школ и детсадов, но и на кружки со спортивными секциями.

К данному момента сроки профедения «Фермерской лыжни» пока не определены, одна на следующей неделе «УездЪ» надеется получить соответствующую информацию и сообщит читателям о новой дате школьных лыжных заездов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.