Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские юноши сыграют в финале «Кэс-Баскет» в «Звездном»

  • Автор: Марина Флягина

Аткарские юноши сыграют в финале престижного баскетбольного турнираВ четверг, 9 февраля, в аткарском ФОК «Дельфин» состоялись полуфинальные матчи популярного межрегионального школьного первенства по баскетболу «Кэс-Баскет» с участием шести команд.

Участвовали в баскетбольных играх девушки и парни в возрасте 14-18 лет. Разыграть им предстояло путевки в финалы, которые пройдут 15 и 16 февраля 2017 года в ФОК «Звездный» в Саратове.

После упорной борьбы право выступить в решающих поединках «Кэс-Баскет» сезона 2016-2017 годов завоевали девушки из райцентра Ртищево и поселка Дубки, а также юноши из Ртищево и города Аткарска. Предлагаем вам небольшой фоторепортаж с полуфинала юношей в этот день.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.