Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские футболисты выиграли Турнир на призы Тимирязевского техникума

  • Автор: Александр Чекинев

Аткарские спортсмены первенствовали на Турнире в Октябрьском городкеМини-футбольный клуб «Тимирязевец» стал хозяином Первенства на призы Сельскохозяйственного техникума в Октябрьском городке среди юношей 2000-2001 годов рождения, состоявшегося 19 февраля.

Аткарские футболисты принимавшие участие в этом состязании победили своих соперников в подгруппе, где играли четыре команды. В полуфинале победили команды «Олимп» из Татищево со счетом 7:1, а в финале победили и хозяев турнира – 7:0. Наши спортсмены завоевали первое место и кубок.

В составе победителей на высоком уровне сыграли вратарь Антон Сараев, защитники Александр Логинов, Евгений Гурьянов, Илья Абросимов и Дмитрий Авдеев, а также игроки линии атаки Максим Кондратьев, Данила Мартынов и капитан команды Богдан Эшкулов.

Поездка на этот турнир была осуществлена при поддержке Аткарского отделения «Единой России», за что все ребята ему сердечно благодарны.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.