Menu
Пред След
A+ A A-

ЛДПР из Аткарска продлил победную серию в саратовской Лиге «Ночь»

  • Автор: Александр Чекинев

Аткарские спортсмены продолжают побеждать в СаратовеАткарская команда ЛДПР одержала очередные разгромные победы в рамках саратовской мини-футбольной Smart-League 4х4 «Ночь» в минувшие выходные.

В воскресенье, 19 февраля, аткарчане в буквальном смысле разгромили саратовский «Спартак» со счетом 15:3, а еще одна команда – «ЭйOra» – была повержена с результатом 13:4.

Наши футболисты по-прежнему находятся на втором месте и показывают на областном уровне высокий уровень спортивного мастерства. В списке бомбардиров лиги аткарчанин Руслан Кулиев также занимает вторую строчку с 14 забитыми мячами. В топ-15 еще двое «либерал-демократов»: на четвертом месте Сергей Судаков с 12 голами, а на пятнадцатом – Игорь Туляков с 7 точными ударами.

Помимо этого, практически завершились игры кругового турнира Открытого первенства Аткарского МР. Финалисты уже определены. В плей-офф померятся силами две аткарские команды: «Локомотив» и уже упомянутый ЛДПР, а также «Каскад» из Екатериновки и «Тимирязевец» из Октябрьского городка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.