Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские юноши стали вторыми на региональном этапе баскетбольной лиги «Кэс-Баскет»

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские спортсмены стали вторыми на школьном баскетбольном турниреФинал регионального этапа лиги «Кэс-Баскет» – 10-й по счету, состоялся в Саратове под девизом «Мы – одна команда», аткарские баскетболисты в упорной борьбе стали вторыми в этих престижных состязаниях.

В финальном поединке спортсмены из аткарского ШБК «Спарта» (школа № 9) сошлись со ртищевцами из команды Impulse Team. Борьба шла, как сообщает пресс-служба турнира, буквально за каждый сантиметр баскетбольной площадки, за каждую секунду игрового времени.

Первый период завершился со счетом 20:18 в пользу ртищевцев. Перед большим перерывом «золотого матча» игроки Impulse Team смогли увеличить преимущество до семнадцати очков – 47:30.

А завершилась встреча с итоговым результатом 90:47. Ртищевские школьники завоевали путевку в финал Чемпионата ПФО, аткарчане – вторые. Третье место досталось клубу «Звезда» из СКШ № 2 города Саратова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.