Menu
Пред След
A+ A A-

Чемпионат Аткарского района по мини-футболу завершился победой ЛДПР

  • Автор: Александр Чекинев

Команда ЛДПР победила в Открытом первенстве Аткарского района по мини-футболуБолее месяца продолжались игры VII Открытого чемпионата Аткарского МР по мини-футболу, в котором принимало участие десять команд.

В минувшее воскресенье сильнейшие клубы разыграли комплект наград. В первом полуфинале МФК «Локомотив» из Аткарска убедительно переиграл екатериновский «Каскад» со счетом 3:0, а во второй игре либерал-демократы буквально разгромили «Тимирязевец» из Октябрьского городка – 11:3.

Студенты так и не смогли опомниться от этого поражения и проиграли в матче за третье место команде «Каскад» со счетом 2:8. Таким образом, бронзовым призером стал «Каскад», в его рядах в номинации «Лучший молодой игрок» награжден Артем Туляков, кстати, забивший мяч в матче за третье место.

Финал получился упорным. Первый тайм завершился вничью – 2:2, а во втором тайме футбольная фортуна была на стороне команды ЛДПР, спортсмены которой и завоевали золотые медали, обыграв железнодорожников со счетом 6:3. Вот имена победителей: Александр Никифоров, получивший спецприз «Лучшего вратаря чемпионата», капитан команды Руслан Кулиев, ставший лучшим бомбардиром с результатом 22 забитых мяча и награжденный спецпризом «Лучший нападающий», также отлично сыграли Юрий Батушев, забивший 16 голов, Дмитрий Черный (18 мячей), Александр Николаев, отметившийся двумя важными голами в финальной встрече, Игорь Смирнов, Александр Кулиев, Александр Макеев и Константин Гончаренко.

Серебряные медали достались команде «Локомотив», в ее рядах стоит выделить Григория Никитина, получившего приз «Лучшего защитника», а также Александра Василенко, награжденного в номинации «Самый полезный игрок первенства».

В завершение рассказа о прошедшем мини-футбольном чемпионате хочется отметить, что спортивная общественность Аткарска и района сердечно поздравила с юбилеем спонсора местных футболистов и футболисток Сергея Ивановича Сидельникова, пожелав ему здоровья, удачи и процветания бизнеса. «Аткарский уездЪ» присоединяется к поздравлениям.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.