Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане стали лучшими бомбардирами завершившейся в Саратове Лиги «Ночь»

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчане стали вторыми на областном турниреВ Саратове в минувшие выходные завершился мини-футбольный чемпионат Лиги «Ночь», стартовавший еще в январе, аткарская команда ЛДПР заняла на нем почетное второе место.

Аткарчанам дорого стоило поражение на старте первенства от команды НИИ (4:7), в результате и ставшей обладателем трофея. Практически во всех остальных матчах ЛДПР деклассировала соперников, нанося им поражения с разгромным счетом. Так, и в последних турах крупно были обыграны клубы «Феникс» (9:3) и «Торпедо» (14:3).

В турнирной таблице Лиги «Ночь» НИИ и ЛДПР набрали по 24 очка, первенство саратовцев определил второстепенный показатель.

Во всех играх прекрасно проявили себя Александр Николаев, Игорь Туляков, Константин Гончаренко, блистательно действовали в воротах Александр Никифоров и Александр Рыжов, а Руслан Кулиев и Сергей Судаков стали лучшими бомбардирами первенства. Всего же аткарские футболисты «отгрузили» в ворота соперников более 100 мячей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.