Пред След
A+ A A-

Саратовский «Сокол» в первом матче 2017 года разгромно уступил «Тамбову»

• Автор: Роман Чекинев

Логотип тамбовского футбольного клубаСаратовский ФК «Сокол» в день 8 марта не сумел порадовать ни женщин, ни мужчин в игре 25-го тура ФОНБЕТ-Первенства, бесславно уступив на своем поле «Тамбову» – 1:4.

В стартовом составе гостей на мартовский газон «Локомотива» вышли сразу пятеро бывших футболистов саратовской команды, один из них – Александр Горбатюк – после розыгрыша углового уже на 3-й минуте встречи вывел «Тамбов» вперед.

Вскоре его инициативу подхватил другой недавний экс-сокол Сергей Шевчук, он забил также после подачи с углового – 0:2. А уже к 23-й минуте на табло саратовского стадиона высветились совсем уж депрессивные цифры 0:3. Это Олег Чернышов сделал счет разгромным.

«Сокол», к своей чести, играть не бросил и предпринял все, дабы переломить печальный для себя ход событий. На 38-й минуте Виталий Галыш огорчил голкипера «Тамбова» и оживил надежду, учитывая скорый перерыв и возможность провести игровые перестроения.

Но уже к 54-й минуте эту надежду похоронил еще один воспитанник саратовского футбола, ныне выступающий за «Тамбов», Андрей Мурнин.

В итоге саратовский «Сокол» с 27 очками обосновался в зоне вылета – на 16 строчке турнирной таблицы ФНЛ.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.