Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Команда ЛДПР заявилась на новый турнир в Саратове и одержала первую победу

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчане начали участие в новом турниреАткарская футбольная команда ЛДПР заявилась для участия в новом турнире Высшей лиги «РК» в городе Саратове и в воскресенье 12 марта уже провела в нем первую игру.

По словам капитана нашей команды Руслана Кулиева, игра против клуба «Якорь» была сложной, об этом говорит и счет 4:5, однако аткарчанам удалось вырвать победу и тем самым отомстить за поражение в четвертьфинале Новогоднего кубка со счетом 0:2.

Голы за ЛДПР в этот день забивали Александр Николаев, Константин Гончаренко, Сергей Судаков (признан лучшим игроком встречи, – прим. авт.), Руслан Кулиев и Илья Скакун. У соперников отличились Шакиев и Карачаушев. Несмотря на четыре пропущенных мяча, прекрасно действовал в воротах голкипер аткарчан Александр Рыжов.

После первого тура аткарчане занимают пятое место в таблице.

Спортсмены в очередной раз выражают благодарность оказавшему им спонсорскую помощь Сергею Ивановичу Сидельникову.

Напомним, «Аткарский уездЪ», помимо этого, рассказывал о том, что аткарские футболисты стали лучшими бомбардирами в рамках турнира Smart-League 4х4, на котором они заняли второе место.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.