Menu
Пред След
A+ A A-

Психологи дали ценный совет, как реагировать на критику

  • Автор: Анастасия Макарова

Специалисты рассказали, как правильно отвечать на критикуКритика не всегда приятна для нас, поэтому критику не любит никто. Отвечать на критику нужно всегда. Если же вы не станете отвечать на критику, то это приведет к негативным последствиям.

Однако помните, что критика не всегда ведет к вашему проигрышу. Критика – это в том числе способ научиться открывать себе новые горизонты. Цените все, что вам говорят недоброжелатели. Это великолепный способ двигаться дальше и развиваться, говорят профессиональные психологи.

Специалисты дают ценный и важный совет: научитесь в ответ всегда улыбаться и никогда-никогда не отвечать на критику сгоряча и сразу. Будьте сдержаны в первые минуты, а затем начинайте делать выводы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.