Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Психологи узнали, каких мужчин дамы считают лучшими любовниками

  • Автор: Анастасия Макарова

Психологи узнали, каких мужчин дамы считают лучшими любовникамиАмериканские психологи провели опрос нескольких тысяч представительниц прекрасного пола, чтобы понять, какие мужчины, на их взгляд, являются самыми желанными любовниками.

Исследователи полагают, что сильному полу нужно взять итоги этого психологического эксперимента на заметку. По результатам исследования, свыше 50 процентов дам убедительно назвали лучшими ловеласами трудоголиков. То есть тех из мужчин, кто непременно стремится на работе быть первым.

Поясняя свои ответы, выбравшие данный вариант женщины отметили, что трудоголики, как правило, очень внимательны в постели и активны, а также без труда доводят прекрасный пол до вершин сексуального удовольствия.

Комментируя данное обстоятельство, специалисты склонны объяснять его так называемым комплексом перфекциониста (идеалиста), присущим мужчинам-трудоголикам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.