Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

5 главных ошибок женщин, которые они допускают в отношениях с мужчинами

  • Автор: Марина Майорова

5 главных ошибок женщин, которые они допускают в отношениях с мужчинамиНе все отношения складываются гладко. Вступая в брак или начиная вести совместную жизнь, каждый влюбленный искренне верит, что это навсегда.

Те, кто пережил расставания, с недоумением восклицают: «Ну, почему?». Столько моральных и эмоциональных сил вложено в отношения, а они так неожиданно прекратились. Какие же незаметные для них ошибки допускают женщины, что приводит к распаду отношений.

Перечислим женские особенности, к которым негативно относится сильный пол.

1. Стремление быть сильной и независимой. Хорошие качества, помогающие женщине занять свое место под солнцем, но негативно влияющие на длительность отношений. Я все смогу, я не заплачу. Женщина взваливает на свои плечи массу проблем, решая их самостоятельно, не привлекая своего партнера. Он оказывается не удел и ощущает свою ненужность. Большинство мужчин предпочитают лидерство, позиция второго плана его не устраивает. Не стоит критиковать мужчину, надо позволить ему принимать активное участие в совместной жизни. То, во что вложено много сил, терять всегда жалко.

2. Неумение обсуждать конфликтные ситуации. Многие женщины отказываются обсуждать назревшие проблемы, и любой диалог воспринимают как нанесение обиды. «Ой, все заканчивай» – восклицают они в раздражительности. Как показывают статистика, к таким женщинам мужчины не возвращаются никогда (ведь бывают ситуации, когда мужчины вовремя спохватываются и понимают, что потеряли). Трудно жить с человеком, который заставляет партнера всегда ощущать чувство вины.

3. Надоедливость. Постоянное напоминание о себе. Ежеминутное названивание по телефону, SMS-ки раздражают мужчину, особенно, если он занят важным делом. А если он не ответил, сразу возникает тысячу вопросов: «Разлюбил?», «Забыл?», «Игнорируешь?». Чрезмерное внимание в таком стиле быстро надоедает сильному полу.

4. Ограничение свободы. Каждый человек имеет право на личное пространство. Рыбалка, охота, футбол с друзьями может быть частью жизни любого мужчины. Постоянно сопровождать его в поездки с мужской компанией, контролировать каждый его шаг, основываясь на убеждении, что он навеки только ваш, вызывает у мужчин негативную реакцию. Вы дождетесь, когда вас не будет дома, и он сбежит со 100% гарантией.

5. Менять мужчину. Постоянные требования как должен выглядеть мужчина, с кем общаться, как себя вести, чтобы он походил на вами созданный идеал, заставляет мужчину закрывать свой внутренний мир от назойливой партнерши. Не может мужчина одновременно быть жестким и добрым, понимающим и авторитетным, активным и «домашним». Надо принимать человека таким, какой он есть, позволять быть самим собой.

Есть вещи, которые он должен решать без вашего участия, а есть проблемы, которые нужно решать совместно. Надо четко определить грань допустимого.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.