Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Психологи сочли секстинг признаком отклонений в любовных отношениях

  • Автор: Анастасия Макарова

Психологи сочли секстинг признаком отклонений в любовных отношенияхСекстингом в современной науке называется отправка с помощью коммуникационных средств сообщений или фотоснимков интимного содержания.

Как утверждают после проведенного ими исследования сотрудники Университета Альберты, постоянно отправляющие своим партнерам пикантные SMS и фото женщины и мужчины чаще всего склонны к изменам и попросту не уверены в своих нынешних отношениях. Также эта категория лиц чаще других ищет в Интернете порно.

Впрочем, нашли ученые у секстинга и один плюс. Регулярно обменивающиеся интимными сообщениями и фотографиями пары чаще всего заявляют о высоком уровне сексуального удовлетворения, информирует The Daily Mail.

Психологи в рамках своей научной работы изучили сведения о шести с лишним сотнях мужчин и женщин разного возраста, имеющих различный уровень образования и доходов.

Помимо вышеперечисленного, экспертам удалось установить, что любители регулярного секстинга (к таковому специалисты отнесли отправку, как минимум, трех фотоснимков или сообщений в неделю) чаще других конфликтуют с партнером и отвлекаются на мобильник в ходе бесед с окружающими.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.