Menu
Пред След
A+ A A-

Ученые рассказали, в какой позе сидеть на свидании, чтобы понравиться

  • Автор: Марина Майорова

Ученые рассказали, в какой позе сидеть на свиданье, чтобы понравитьсяПассажиры, которые сидят в общественном транспорте с широко расставленными ногами, зачастую мешают окружающим людям, а многих попросту раздражают.

Однако американских исследователей интересовало, в каком свете такие мужчина и женщины выглядят в глазах представителей противоположного пола. В итоге выяснилось, что именно такая поза наиболее располагает к себе.

В ходе эксперимента специалисты регистрировали поведенческие модели 144 добровольцев на первых свиданиях, поняв, что раскрепощенные позы увеличивают шанс на благоприятный итог отношений на 80%.

Причем, половая принадлежность волонтера не играла большой роли. Затем специалисты заняли еще 6 добровольцев, которых попросили создать по две страницы на сайтах знакомств. На первом аккаунте участники исследования выложили фото в обычных стандартных позах, а на другом – в расслабленном состоянии.

В результате большая часть ответов и предложений пришли пользователю на страничку с изображениями в расслабленных позах. Шанс на знакомство возрастал на 27%.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.