Menu
Пред След
A+ A A-

Психологи смогли выяснить, как лучше успокоить женщину после скандала

  • Автор: Марина Майорова

Парень ссорится с девушкойУченые Университета Бакнелла смогли выяснить: женщины и мужчины после произошедшей ссоры ждут друг от друга совершенно разных поступков для примирения.

К примеру, женщинам приятно было бы, если мужчина проводил с ней больше времени, а также искренне просил извинения и даже плакал при этом. А мужчины в качестве примирения ждут от своих девушек интима.

Специалисты рассмотрели ряд способов разрешения спорных и конфликтных ситуаций между влюбленными парами. Все участники эксперимента письменно ответили на несколько вопросов.

Таким образом, эксперты выявили 21 способ примирительного поведения после скандалов. Мужчины, как выяснилось, самым действенным фактором примирения считали секс. По мнению большинства исследователей, сексуальные отношения для представителей мужского пола – это признак того, что девушка не желает прерывать отношения.

Зато девушкам для быстрого наступления мира в отношениях было необходимо, чтобы молодой человек уделял им больше внимания, а также просил прощения и заливался слезами, тем самым показывая, насколько сильно он раскаялся. Желание парня проводить много времени вместе указывает женщине на то, что мужчина готов стараться и вкладывать силы в развитие этих отношений.

А прощения и мужские слезы девушки воспринимают, как способность представителя сильного пола ставить общие интересы выше собственных.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.