Menu
Пред След
A+ A A-

Психологи поведали, какое время женщине комфортно жить с одним партнером

  • Автор: Марина Майорова

Женщина и мужчина ссорятсяПо мнению занимающихся исследованиями в области психологии ученых, представительнице прекрасно пола комфортно находиться вместе с одним и тем же партнером всего около пяти лет.

После истечения пятилетнего срока психика женщин нуждается в серьезных переменах, а у многих наступает моральная усталость от прежнего супруга или партнера.

Все это легко заметить по внешним признакам: дама становится чрезвычайно раздражительной и придирчивой из-за любого пустяка, при этом она вновь обретает душевный покой при смене постоянного партнера в большинстве случаев.

Впрочем, психологи предостерегают слабый пол от скоропалительного развода после пяти лет совместной жизни в разгар кризиса, они призывают обратиться в подобных случаях к специалисту и с помощью накопленных врачами знаний спасти союз.

Также, по их словам, спасти отношения может некоторая пауза и отдельное проживание мужа и жены какое-то время или какое-то радостное событие в совместной жизни.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.