Menu
Пред След
A+ A A-

Психологи назвали действенный способ забыть «бывших»

  • Автор: Анастасия Макарова

Девушка лежит на кроватиАмериканские психологи из Университета Нью-Йорка составили рекомендацию всем страдающим от воспоминаний о прошлом партнере парням и девушкам, они, по мнению ученых, помогут быстро и безболезненно забыть «бывшего».

Главное, что необходимо сделать для предания забвению своей прошлой любви, считают специалисты, это объективно проанализировать бывшие отношения, не концентрировать внимание на приятных моментах, а составить список их негативных сторон. Осуществив это, большинство людей способно понять, наверное, расставанием со своим «экс» было к лучшему.

Специалисты психологи рекомендуют также ни в коем случае не пытаться держать обиду и боль внутри, а рассказать о ней близким, после таких бесед страдающему человеку неизменно становится лучше.

А вот от радикальной перемены внешности, образа и стиля ученые из США предостерегают, вряд ли изменение прически или нанесение тату способно избавить от душевных страданий, говорят они, зато испортить вашу внешность – легко.

Но если случай крайне «запущен», мужчина или женщина воспринимают расставание как беду и не могут выбросить из головы «бывшего», лучшего всего искать помощи и у профессионального психолога.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.