Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Психологи рассказали, как добиться желаемого результата путем согласия

  • Автор: Кристина Москвина

Добиться поставленной целиСегодня много пишут о том, как добиться успеха и как быстро осуществить свои желания. Различные методики и тренинги научат вас быть оптимистом и расскажут о качествах лидера и успешного человека.

Психологи рассказали о том, как быстро и эффективно добиться желаемого путем согласия и принятия своего положения, сообщают западные научные СМИ.

Для начала, необходимо изменить вообще свой настрой к жизни, советуют специалисты, то есть не жаловаться на то, что родители в свое время не купили вам квартиру или не дали определенного образования. Перестаньте жаловаться, ныть, искать оправдания и виновных в вашем сегодняшнем состоянии. Примите свое положение и настройтесь только на хорошие изменения в вашей жизни.

Для начала улыбнитесь с утра самому себе, рекомендуют психологи, выпейте свежего сока и отправляйтесь на работу, учебу и т.д. Не забудьте, что улыбка должна быть всегда на вашем лице. Поверьте, даже имитация счастливого выражения лица делает совсем другое восприятие окружающего мира. Старайтесь глубоко дышать, останавливать взгляд на красивых местах (оригинальная вывеска магазина, красивая яркая лавочка в парке).

Дальше нужно иметь четкие цели, которые вы хотите достичь за определенное время. Это желаемая работа, новые отношения, поправка здоровья и др. Настройтесь на 100-процентный результат, идите к своей мечте маленькими шагами, ищите малейшие пути, чтоб зацепиться за любую возможность на пути к вашему желанию, проявляйте настойчивость и никогда не отпускайте руки.

Настрой – это самый главный инструмент в предстоящем деле. Когда мы предполагаем хороший исход события, чувствуем «кожей» их исход и предвкушаем эмоции, которые будут при положительном раскладе, то это с большей вероятностью и случиться с вами, резюмируют эксперты.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.