Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Поза во время сна много может многое рассказать о характере человека

  • Автор: Марина Майорова

Женщина спит на спинеСпециалисты способны угадать множество деталей о личности человека по его привычкам, прическе или вкусовых пристрастиям, поза во время также раскрывает некоторые нюансы характера.

К примеру, спящие в позе эмбриона чаще всего нуждаются в покровительстве и защите, говорят психологи. Сворачивающийся во сне калачиком таким образом будто бы пытается закрыться от мира. Зато такие люди чрезвычайно творческие, они прекрасно рисуют, поют или танцуют. А если в такой позе спит женатый мужчина, велика вероятность, что его серьезно терроризирует супруга.

С полусогнутыми ногами и на боку спят надежные и уравновешенные мужчины и женщины, их крайне трудно вывести из себя и обидеть, они неизменно смело смотрят в завтрашний день. Такие люди улыбаются чаще других каждым утром и не испытывают совершенно никаких опасения перед переменами.

На спине с руками вдоль туловища проводят ночь весьма спокойные и целеустремленные личности. Правда, это чрезмерно придирчивые, любящие безупречный порядок и чистоту люди. Они всегда предъявляют повышенные требования абсолютно ко всему и всем, в том числе и к самому себе.

На животе с раскинутыми в разные стороны руками и ногами спят настоящие лидеры, экспрессивные и инициативные. Нередко они занимают руководящие должности в компаниях и учреждениях, такие люди все заранее тщательно и скрупулезно планируют и ненавидят любые неожиданности.

А вот на спине спят короли, отмечают специалисты. Эгоцентричные и, безусловно, купающиеся в лучах славы подобные личности всегда позитивно смотрят на жизнь, но никогда не будут робеть сказать вам любую правду прямо в глаза.

С согнутой в колене одной ногой и на животе дремлют люди непредсказуемые, поклонники приключений с переменчивым настроением. В момент они могут превратиться из нежных супругов в кричащих и скандалящих деспотов. Зато они чрезвычайно аккуратны, любят покой и стабильность.

Ну а если человек каждую ночь спит в разных позах, скорее всего, он натура многогранная, способная вместить в себе необъятное.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.