Menu
Пред След
A+ A A-

5114 человек сделали прививки от коронавируса в Аткарском районе

  • Автор: Роман Чекинев

5114 человек сделали прививки от коронавируса в Аткарском районе14 случаев заболевания коронавирусом зафиксированы за прошедшие выходные. Болеют семьями. А вот темпы вакцинации в мобильном пункте на Центральной площади в воскресенье снизились.

Вчера были привиты около 60 человек, а на прошлых выходных 80. Всего прививки по району сделали 5114 человек, доложила на постоянно-действующем совещании главный врач Районной больницы Наталья Морозова, сообщает местная администрация на своей странице в Instagram.

Руководитель Северо-Западного Управления Роспотребнадзора Ольга Мартьянова обратила внимание руководителей, что зафиксированы случаи неисполнение защитных мер в организациях: люди заходят без масок, температурный режим не измеряется.

По результатам рейдов будут привлекаться к ответственности руководители.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.