Пред След
A+ A A-

Юные аткарские футболисты успешно выступили на турнире в Самаре

• Автор: Марина Флягина

Юные аткарские футболисты успешно выступили на турнире в СамареВоспитанники филиала Всероссийской академии футбола «Интер» из города Аткарска с 11 по 12 июня принимали участие в 5-м ежегодном Всероссийском турнире по футболу «Кубок Чемпионов 2022», который проходил на берегу Волги в Самаре.

Подробнее...

Аткарские футболисты выиграли Кубок Приволжской магистрали

• Автор: Роман Чекинев

Аткарские футболисты выиграли Кубок Приволжской магистралиВ городе Саратове прошел Кубок Приволжской железной дороги по футболу, об этом сообщает издание «Гудок». Победили в турнире с участием девяти команд аткарские спортсмены.

Определился победитель первого турнира на новой спортплощадке

• Автор: Валентина Сенькова

Определился победитель первого турнира на новой спортплощадке8 августа состоялось торжественное открытие нового спортивного объекта – площадки для футбола с искусственным покрытием, которая соответствует всем требованиям FIFA.

Сборная команда Аткарского района обыграла «Звезд футбола»

Сборная команда Аткарского района обыграла «Звезд футбола»По инициативе большого любителя футбола Александра Никифорова на стадионе «Локомотив» была организована товарищеская встреча между лучшими игроками Аткарска прошлых лет и нынешними спортсменами.

Яндекс.Реклама

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.