Пред След
A+ A A-

Аткарские школьники стали призерами лиги КЭС-БАСКЕТ

• Автор: Марина Флягина

Аткарские школьники стали призерами лиги КЭС-БАСКЕТСегодня, 5 марта 2020 года, завершился финал Чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ Приволжского федерального округа, об этом информирует на странице adm_atkarsk в Instagram районная администрация.

Подробнее...

На турнире по мини-футболу в Малых Копенах победила команда ПЖД

• Автор: Александр Чекинев

На турнире по мини-футболу в Малых Копенах победила команда ПЖДВ последнюю субботу зимы в спортивном зале Малых Копен состоялся третий турнир по мини-футболу среди мужских команд, в котором приняли участие пять физкультурных коллективов, которые играли в один круг.

Переходящий кубок турнира по мини-футболу в Малых Копенах будет «гостить» у ПЖД

• Автор: Александр Чекинев Фото: Дамир Бакеев

Аткарская команда ПЖД25 января в спортзале Мало-Копенской школы состоялся второй турнир по мини-футболу среди мужских команд, в котором приняли участие уже не пять, а семь коллективов, разбитых на две подгруппы.

Аткарские юноши стали победителями 3-го этапа «КЭС-БАСКЕТ»

Аткарские юноши стали победителями 3-го этапа «КЭС-БАСКЕТ»По результатам прошедшего в ФОК «Дельфин» 3-го этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» победителем соревнований среди юношей стала команда города Аткарска (школа № 9).

Сыграть в баскетбол в Аткарск съедутся спортсмены трех районов

• Автор: Юлия Мишукова

Сыграть в баскетбол в Аткарск съедутся спортсмены трех районовАткарских болельщиков приглашают поболеть за местную баскетбольную команду – в ФОК «Дельфин» 23 января состоится 3-й этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2019-2020 годов.

Яндекс.Реклама

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Телефон 8(84552) 31-900. Главный редактор – Валентина Сенькова При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев читателей.