Пред След
A+ A A-

Аткарчанин Пётр Жариков в г. Волгограде пробежал за сутки 263,79 км

• Автор: Роман Чекинев

Легкоатлет из Аткарска Пётр Жариков выиграл забег в ВолгоградеВ городе Волгограде с 30 сентября по 1 октября 2023 года состоялся легкоатлетический пробег под названием «Самопревосхождение», в программу соревнований вошёл и суточный бег.

Победителем 24-часового забега среди мужчин стал спортсмен из города Аткарска Пётр Жариков, за вышеуказанное время атлет сумел пробежать 263,799 километра.

У женщин в данной дисциплине первенствовала Анастасия Шарипова – 237,915 километров.

Пётр Жариков, напомним, не впервые побеждает на престижных легкоатлетических стартах. Так, в июне этого года он выиграл 100-километровый забег в Никола-Ленивце.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.