Menu
Пред След
A+ A A-

Футбольный клуб «Сокол» — среди главных аутсайдеров ФНЛ

  • Автор: Роман Чекинев

Футбольный клуб «Сокол» — среди главных аутсайдеров ФНЛФутбольный клуб «Сокол» после повышения в классе по итогам прошедшего сезона проводит крайне сложную кампанию во втором по значимости дивизионе российского футбола.

На данный момент команда из Саратова располагается в зоне вылета, однако успех в грядущем матче против «Родины» может улучшить позиции в турнирной таблице первенства. Аналитики БК «Бетсити» уже подготовили котировки на это событие, а промокоды компании по ссылке https://metaratings.ru/bonuses/betcity/freebety/ позволят сделать бесплатный прогноз.

После возобновления Первой лиги России по футболу «Сокол» принял участие в четырех матчах. В первом туре после зимней паузы саратовский клуб обыграл «Динамо Махачкала» на своем поле 1:0, после чего сыграл вничью с «Аланией» 0:0. Однако за этим последовали две неудачи в поединках с «Акроном» (0:2) и «СКА-Хабаровск» (1:3).

Результатом неудачной серии из двух матчей подряд стало падение в зону вылета. После 24-х сыгранных туров «Сокол» занимает 16-ю строчку в турнирной таблице ФНЛ, имея в своем активе 24 набранных очка. До спасительного 15-го места всего одно очко, поэтому поклонникам саратовского клуба пока не стоит переживать о будущем своей любимой команды.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.