Menu
Пред След
A+ A A-

На монтаж спортивного объекта в Елизаветино потратят 3 млн рублей

  • Автор: Марина Флягина

На монтаж спортивного объекта в Елизаветино потратят 3 млн рублейВ Аткарском районе к середине лета текущего года планируется возвести масштабный спортивный объект, информация об этом доступна на портале госзакупок. Заказчиком выступает администрация Кочетовского муниципального образования.

На монтаж хоккейного корта (коробки), устройство спортивной площадки и ограждения по улице Советской в селе Елизаветино планируется потратить 2953612 рублей.

После проведения соответствующих работ у сельчан появится современная хоккейная площадка размером 40 на 20 метров из стеклопластиковых панелей с двумя воротами, одинарная баскетбольная стойка, ворота для мини-футбола и гандбола и универсальные стойки для волейбола, тенниса и бадминтона. На ограждённой территории будут установлены также опоры освещения, урна и скамейка.

Все работы победителем электронного аукциона должны быть завершены до 30 июня 2024 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.