Menu
Пред След
A+ A A-

Центральная детская библиотека оказывает широкий спектр услуг

  • Автор: Юлия Мишукова

Центральная детская библиотека оказывает широкий спектр услугУважаемые жители города напоминаем, что Центральная детская библиотека предлагает для вас такие услуги, как проведение экскурсий по библиотеке, обзор тематических выставок, проведение мероприятий, презентаций и семинаров.

А также информационное обслуживание читателей, подбор детской литературы по спискам летнего чтения, организация помощи в поиске информации по энциклопедическим словарям и справочникам, предоставление фонда библиотеки на самых разных носителях, поиск информации в сети Интернет, Wi-fi со своими гаджетами и многое другое.

Ждем вас по адресу: г. Аткарск, ул. Чапаева, д. 54; здание РКЦ, 2 этаж (напротив парка, центральный вход).

Мы работаем: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 часов; суббота с 9:00 до 17:00. Выходной день – воскресенье. Телефон: 8 (84552) 3-23-57.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.