Menu
Пред След
A+ A A-

В Министерстве труда предложили сделать 31 декабря выходным

  • Автор: Юлия Мишукова

В Министерстве труда предложили сделать 31 декабря выходнымМинистерством труда и социальной защиты опубликован проект правительственного постановления о переносе в 2021 году выходных дней, опубликован документ на портале проектов нормативных правовых актов.

Согласно данному проекту, выходной день с 3 января (воскресенье) планируется перенести на 31 декабря (пятница). Помимо этого, выходной со 2 января (суббота)  переносится на 5 ноября (пятница), а с 20 февраля (суббота) на 22 февраля (понедельник). При этом 2 и 3 января останутся нерабочими праздничными днями.

Таким образом, в 2021 году будут следующие дни отдыха: с 1 по 10 января; с 21 по 23 февраля; с 6 по 8 марта; с 1 по 3 и с 8 по 10 мая; с 12 по 14 июня; с 4 по 7 ноября; 31 декабря.

«Обновленный график дней отдыха формировался с учетом интересов организаций и различных категорий граждан, что позволит более рационально использовать выходные и нерабочие праздничные дни», – поясняют в ведомстве.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.